ФИЯ МГУ им. Н.П. Огарева

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся своими впечатлениями о фильмах. Например, мой любимый фильм - "Реквием по мечте". А ваш?:)

2

Много любимых :) в частности, в список таковых добавляются те фильмы, которые я просмотрела по многу раз и они уже успели запечатлеться в памяти, а еще фильмы 90-х годов, т. е. фильмы детства ^ _ ^ люблю фантастику, приключения, мелодрамы, мюзиклы, фэнтези и, как это ни странно, фильмы про американских подростков (не комедии типа "Муравьев в штанах")

короче, люблю почти всё :)

3

Властелин Колец....однозначно:) эпохальное произведение !

4

один из моих любимых :)

5

Eug написал(а):

Властелин Колец....однозначно:) эпохальное произведение !

Согласен!
Сам люблю много чего, в основном те фильмы, от которых можно хорошенько загрузиться... (тупые стёбные комедии, само собой, к таким не относятся)
Очень люблю военные драмы, но не про ВОВ и не про Афган - тема до дыр затёртая...

6

ну про ВОВ еще можно посмотреть старые советские фильмы..."Офицеры", например...

7

Уважаю старые советские фильмы, но есть один... "В бой идут одни старики" - смахивает, блин, на мюзикл какой-то! Аэродром чуть ли не на линии фронта - они там на гармошках играют!!.. А этот главный у них - напоминает ковбоя на ранчо: "Эх, хлопчики, айда фрицам под зад наваляем!.." - и так с улыбкой в самолёт залез, полетел, всем насулял и герой. :|

8

Танцующая в темноте Ларса фон Триера
Убить Билла 1,2 Квентина
Лак для волос оригинальной версии 1988 года
Наверняка куча других фильмов)
так вот сразу вспоминаются эти

Властелин Колец смотрела только в шедевральной обработке Гоблина...До колик в животе смеялась))

9

Ну Гоблин это отдельный разговор... Он создает хиты :flag:

10

да, довольно-таки смешно у Гоблина...)) но лично я как-то не особо ценю его этот интерес.....не серьезно это, имхо.

11

А еще советские комедии, конечно же! Наизусть!))

12

ну с детства знакомый "Один дома"
Из современных - "Эффект бабочки" и другие фильмы, где обыгрывается время...
над гоблинским "Властелином колец" тоже ржал до упаду

13

а мне аватар понравился, ажиотаж и рейтинги такие высокие у него не просто так )) http://s.imhonet.ru/photos/out/a81c3fa7/2886388_small.png



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно